Закрыть

Отель Aurai

01.03.2019

Отель Aurai расположен в Валь-Каламенто среди зеленых лугов на высоте 1150 метров в окружении горного хребта Лагораи, одного из самых нетронутых мест в горах Трентино (Италия). 
Это недавно открытое заведение предлагает гостям возможность испытать подлинное гостеприимство в горах. На самом деле, номера отличаются не только теплотой дерева на стенах, его ароматом и расслабляющим эффектом, но и использованием камня и других натуральных материалов. 
Результат - гармоничная окружающая среда с чарующей атмосферой. Сочетание старого и нового, где использование современных технологий сыграло важную роль в обеспечении гостям теплого приема. 
Для всех своих красивых номеров и люксов, а также для общих зон, руководство отеля выбрало систему автоматизации зданий Well-contact Plus для централизованного управления всеми пространствами. Благодаря Well-contact Plus – основанному на международном стандарте KNX – сотрудники могут легко контролировать весь объект из одной точки: нахождение или отсутствие гостей в номерах и местах общего пользования, отчеты о состоянии номера (клиент в номере, не беспокоить, уборка номера и т.д.).), технические или аварийные сигналы, которые указывают на любые неисправности в электрической системе и запросы на обслуживание в номерах: все обрабатывается службой ресепшн, которая становится фактической диспетчерской. 
Ультрасовременное технологическое оборудование в сочетании с современным дизайном серии Arké, выбрано в классической версии, со своей рациональной геометрией, линейным профилем и прямыми углами, эта серия освобождена от всего лишнего и определяет новую модель энергии. Выбранный материал в данном случае - черный технополимер, произведенный с типичным вниманием к деталям в стиле Vimar с использованием экологически чистой обработки и износостойких покрытий. Произведенный сегодня, но на будущее, Arké плавно интегрируется в данный контекст.
vimar-отель-aurai
vimar-отель-aurai
vimar-отель-aurai
vimar-отель-aurai