Закрыть

Red Dot Award 2021 года

07.09.2021

Зал славы компании Vimar пополнился еще одной крупной наградой. Спустя всего два года с момента получения последней награды, компания из Маростика вновь завоевывает престижную награду Red Dot Award 2021 в категории "Элементы дизайна интерьера" благодаря новому сенсорному термостату Eikon Tactil.

"Простой, элегантный дизайн и несколько вариантов управления". Это основные характеристики, которые побудили международное жюри под председательством г-на Петера Зека, основателя и управляющего директора Red Dot, присудить награду, которая уже много лет является синонимом качественного дизайна на международном уровне.
термостат-eikon-tactil-победитель-red-dot
Технологически соблазнительные силуэты этого устройства делают его эксклюзивным предметом декора интерьера, повышающим домашний комфорт. Изготовленный из листового стекла в отделке "черный и белый бриллиант", он оснащен сенсорной технологией, датчиком приближения и датчиком яркости, которые включают матричный светодиодный дисплей RGB, как только вы приближаетесь к устройству.  Инновационная функция 3D-жестов также позволяет управлять им с помощью жестов, не прикасаясь к нему. Доступен в двух технологических вариантах, по стандарту KNX и по протоколу By-me для интеграции в системы автоматизации дома и здания Vimar. Три варианта оформления для придания дополнительного стильного штриха как в быту, так и в сфере услуг: с настраиваемой функциональной клавишей, с клавишей управления блоком фанкойлов или с клавишей гостиничных функций для сигнализации о состоянии помещения.

Победа в премии Red Dot в 2021 году, в категории, которая уже довольно переполнена участниками, является большим поводом для гордости бренда, расположенного в Маростике, и подтверждает степень, в которой Vimar, как подлинный посол совершенства Made in Italy во всем мире, уделяет внимание дизайну и качеству своего ассортимента продукции.