Закрыть

Red Dot Award 2022 года

05.04.2022

В 2022 году Vimar также подтверждает свое место во главе международной табели дизайна. На этот раз это были завораживающие силуэты прошлого, модернизированные в современном стиле, серия Eikon Exé с элементами управления Vintage, которые покорили жюри престижного конкурса, ежегодно отмечающего лучшие международные дизайнерские решения.

В ходе тщательного и кропотливого процесса оценки жюри рассмотрело тысячи продуктов со всего мира, отбирая их не только по дизайну, но и по качеству и степени инновационности. Eikon Exé с элементами управления Vintage занял первое место в категории «Элементы дизайна интерьера» благодаря сдержанной элегантности, отличающей накладные панели Eikon Exé, инновационным материалам и изысканной отделке.

Eikon Exé с элементами управления Vintage был представлен в версиях из стекла, металла и керамогранита, которые предназначены для придания проектам дизайна интерьера еще более эксклюзивного вида и более яркой индивидуальности благодаря специальной отделке. Это предложение идеально соответствует последним стилистическим тенденциям, которые, с одной стороны, предлагают эксклюзивный, хотя и немного ретро-стиль, а с другой стороны, предпочитают простые и линейные формы.

Eikon Exé с элементами управления Vintage присоединяется к сенсорному термостату Eikon Tactil (победитель 2021 года) и сенсорному управлению Eikon Tactil (победитель 2019 года) в качестве послов передового опыта Made in Italy и стиля, который сделал Vimar и Италию известными во всем мире.