Закрыть

USB-розетки скрытого монтажа

28.07.2020

Чтобы предложить решения, которые делают повседневную жизнь все более простой, и в соответствии с технологиями последнего поколения, Vimar выпускает розетки USB типа C в различных вариантах и модульной конструкции, совместимые с устройствами всех основных производителей.
Компактные, технологичные и стильные, соответствующие всем отделкам серий Eikon, Arké и Plana, эти розетки также доступны в комплекте с выходом типа А в единственной, высокопроизводительной компактной 1-модульной версии. Идеальное решение для любого международного проекта: гостиницы, жилые и даже коммерческие здания. Преимущество модульного продукта Vimar также обеспечивает быструю модернизацию по мере развития технологий. 

Типы розеток 
Новая 1-модульная версия с типом A+C объединяет два типа выходов в одном устройстве, общей мощностью 2,4 А (разделенных на два выхода). Новинка дополнена новыми розетками типа A+C или C+C на двух модулях, с двумя типами выходов, общей мощностью 3 A, где выходы типа C позволяют быстро заряжать до 3 A 5 V. Ассортимент дополняется розетками типа A или C на одном модуле, рассчитанными на общую мощность 1,5 А. В частности, ассортимент пополнился версиями с 1 USB-выходом типа А 2.4А; одной версией с выходом типа А+С двойной 3А и одной версией с мультистандартной розеткой с 1 USB-выходом типа А 2.4.
USB-розетки скрытого монтажа